Имя нового председателя правительства Чеченской Республики может стать известно сегодня
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил в беседе с ИТАР-ТАСС министр РФ по делам Чечни Станислав Ильясов, в субботу в Доме правительства РФ он проведет встречу с главой администрации республики Ахматом Кадыровым. Будут обсуждаться кандидатуры на пост премьера
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Все произошедшее вызвано конфликтом между главой администрации Кадыровым и председателем правительства Бабичем". "В результате мы имеем то, что имеем", - резюмировал Ильясов
Архив NEWSru.com

Имя нового председателя правительства Чеченской Республики может стать известно сегодня. Как сообщил в беседе с ИТАР-ТАСС министр РФ по делам Чечни Станислав Ильясов, в субботу в Доме правительства РФ он проведет встречу с главой администрации республики Ахматом Кадыровым. Будут обсуждаться кандидатуры на пост премьера.

В ходе встречи Ильясов также намерен обсудить кадровые перестановки в кабинете министров республики, в том числе утверждение нового министра финансов. Кроме того, стороны обсудят ход восстановительных работ в республике.

Касаясь причин сложившегося положения в структурах исполнительной власти республики, министр признал, что "все произошедшее вызвано конфликтом между главой администрации Кадыровым и председателем правительства Бабичем". "В результате мы имеем то, что имеем", - резюмировал он.