Где будет ограничено движение транспорта в Москве в День России (СПИСОК улиц)
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным Госавтоинспекции, в будущий понедельник с 08:00 по московскому времени и до окончания мероприятий будет перекрыто движение
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве в День России, 12 июня, в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, будет ограничено движение автотранспорта
Архив NEWSru.com

В Москве в День России, 12 июня, в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, будет ограничено движение автотранспорта, сообщили РИА "Новости" в ГИБДД столицы.

По данным Госавтоинспекции, в будущий понедельник с 08:00 по московскому времени и до окончания мероприятий будет перекрыто движение:

по Ленинградскому шоссе (от МКАДа в сторону центра),
Ленинградскому проспекту (от станции метро "Сокол" в сторону центра),

улицам:
1-я Тверская-Ямская,
Тверская,
Моховая,
Охотный ряд,
Садовническая,
Болотная,

площадям:
Лубянской,
Новой,
Старой,
Болотной,

набережным:
Москворецкой,
Раушской,
Софийской,
Космодамианской,
Кадашевской,

Театральному и Китайгородскому проездам,

а также Большому Москворецкому мосту и Фалеевскому переулку.

Кроме того, движение ограничат с 14:00 до 19:00 по московскому времени по Моховой улице (от улицы Воздвиженка до Тверской улицы).

"С 18:00 до 20:00 по московскому времени не будут пропускать автотранспорт по Ленинскому проспекту (от площади Гагарина до Калужской площади), улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Кадашевской набережной, Малому и Большому Москворецкому мостам", - рассказал представитель ГИБДД.

Также водители не смогут проехать по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая, Болотная, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской, Москворецкой и Софийской набережным, Болотной площади, а также Фалеевскому переулку с 18:00 до 23:30 по московскому времени.

Госавтоинспекция Москвы обратилась ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.