Число пострадавших в разультате разрыва канистры с кислотой достигло восьми человек
НТВ
 
 
 
Инцидент произошел в воскресенье днем в трамвае, следующем по 46-му маршруту на ул. Наличной недалеко от входа на Введенское кладбище
НТВ
 
 
 
По уточненным данным, один из пассажиров провозил 10-литровую канистру с кислотой
НТВ
 
 
 
Он ее уронил, и химическое вещество попало на находившихся рядом людей
НТВ
 
 
 
В результате владелец канистры и еще семь человек получили серьезные ожоги
НТВ
 
 
 
В ГУВД отметили, что мужчина нарушил правила транспортировки ядовитых химических веществ, и в настоящее время по данному факту проводится расследование
НТВ

Число пострадавших в результате разрыва канистры с кислотой в трамвае на востоке Москвы достигло восьми человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУВД столицы. Все пострадавшие доставлены в больницы с ожогами различной степени тяжести.

Инцидент произошел в воскресенье днем в трамвае, следующем по 46-му маршруту на ул. Наличной недалеко от входа на Введенское кладбище. По уточненным данным, один из пассажиров провозил 10-литровую канистру с кислотой.

Он ее уронил, и химическое вещество попало на находившихся рядом людей. В результате владелец канистры и еще семь человек получили серьезные ожоги.

В ГУВД отметили, что мужчина нарушил правила транспортировки ядовитых химических веществ, и в настоящее время по данному факту проводится расследование. Какая именно кислота находилась в канистре, сейчас выясняется.