Житель чеченской станицы Наурская Степан Шупшанов получил тяжелые ранения в результате взрыва на местном кладбище, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Наурском РОВД
Архив NEWSru.com
 
 
 
В МВД Чечни сообщили, что "факты подрыва на минах и иных взрывных устройствах регистрируются в Чечне практически еженедельно", передает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Чаще всего это происходит, когда дети подбирают различные предметы, которые оказываются минами-ловушками, а также когда жители горных населенных пунктов в лесу занимаются заготовкой дров", - отметили в МВД
Архив NEWSru.com

Житель чеченской станицы Наурская Степан Шупшанов получил тяжелые ранения в результате взрыва на местном кладбище, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Наурском РОВД.

"Шупшанов, работающий сторожем на местном кладбище, подорвался на неизвестном взрывном устройстве в момент, когда он шел на работу. На территории кладбища он наступил на неизвестный предмет, который взорвался. С многочисленными осколочными ранениями Шупшанов доставлен в местную больницу", - отметили в РОВД.

В МВД Чечни сообщили, что "факты подрыва на минах и иных взрывных устройствах регистрируются в Чечне практически еженедельно", передает "Интерфакс".

"Чаще всего это происходит, когда дети подбирают различные предметы, которые оказываются минами-ловушками, а также когда жители горных населенных пунктов в лесу занимаются заготовкой дров", - отметили в МВД.