В субботу, 12 октября, в столице ожидается облачная погода с прояснениями, местами - небольшой снег
Архив NTVRU.com
 
 
 
На отдельных участках дорог - гололедица
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье, 13 октября, в Москве сохранится переменная облачность, преимущественно без осадков
Архив NTVRU.com

В предстоящие выходные в столичном регионе сохранится холодная погода с температурой на 6 градусов ниже характерной для этих чисел октября, однако при этом интенсивность осадков уменьшится. Об этом сообщили в Московском метеобюро.

В субботу, 12 октября, в столице ожидается облачная погода с прояснениями, местами - небольшой снег. На отдельных участках дорог √ гололедица, передает РИА "Новости".

Минимальная температура ночью в Москве составит минус 2-4 градуса, по области - минус 1-6 градусов. Днем в столице ожидается от 0 до 2 градусов тепла, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3. Ветер северный, 3-7 м/с.

В воскресенье, 13 октября, в Москве сохранится переменная облачность, преимущественно без осадков. Минимальная температура ночью составит минус 2-4 градуса, по области - минус 1-6. Днем в столице ожидается 2-4 градуса тепла, в Подмосковье - плюс 1-6. Ветер северный, 3-7 м/с.

В понедельник, 14 октября, в столичном регионе ожидается небольшая облачность, без осадков. Минимальная температура ночью в Москве составит минус 3-5 градусов, по области - минус 2-7. Днем в столице синоптики прогнозируют 3-5 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 2-7. Ветер северный, 3-7 м/с.