NEWSru.com // Новости России // Вторник, 11 ноября 2008 г.
архив |
поиск

Очередное нападение на колонну Внутренних войск в Ингушетии: до пяти раненых

время публикации: 11 ноября 2008 г., 19:39
последнее обновление: 11 ноября 2008 г., 20:06
фото распечатать скачать отправить

Пять военнослужащих Внутренних войск ранены в Ингушетии при взрыве. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на в МВД Ингушетии, в городе Карабулак во вторник около 19:00 на улицеДжабагиева вблизи стадиона на обочине сработало взрывное устройство неустановленного образца. В это время там проходил пеший патруль военнослужащих дислоцируемого в Ингушетии полка Внутренних войск. Пять человек ранены и доставлены в больницу. Один из них - в тяжелом состоянии.

Впрочем, пресс-служба СКП РФ по Ингушетии заявляет, что раненых всего трое, один из них, действительно, в тяжелом состоянии. На месте работает следственная группа. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к преступлению.

Ссылки по теме:


Нападение на колонну внутренних войск в Ингушетии - двое убиты
// NEWSru.com // В России // 18 октября 2008 г.


В Ингушетии подорвана машина Внутренних войск МВД России, один военнослужащий погиб
// NEWSru.com // В России // 28 октября 2008 г.


В Ингушетии обстреляны дома милиционеров, оппозиция сообщает о масштабных боевых действиях
// NEWSru.com // В России // 20 октября 2008 г.


Досье NEWSru.com:
Ингушетия // Криминал // Взрыв



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 8 ноября 2009 г.   Последнее сообщение: 20:44
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.