Одна из семейных пар назвала свою дочь Россией
www.channel4.ru
 
 
 
Другая семейная чета назвала свою дочку Приватизацией
www.channel4.ru
 
 
 
Светлана и Станислав Пономаревы назвали своего мальчика Прахладой
Архив NTVRU.com

Нижний Тагил последнее время удивляет стремлением своих жителей дать детям необычные имена. Одна из семейных пар назвала свою дочь Россией.

Счастливые родители говорят, что если у них родится мальчик, они назовут его Федором. Таким образом, их род в третьем тысячелетии продолжит "дуэт по имени Российская Федерация".

На этом дело не закончилось √ другая семейная чета назвала свою дочку Приватизацией. После этого в Нижнем Тагиле началась мода на экзотические имена. Так, Светлана и Станислав Пономаревы назвали своего мальчика Прахладой, сообщает екатеринбургский "Четвертый канал".

Родители двухлетнего Прахлады √ кришнаиты. Они утверждают, что в переводе с санскрита Прахлада означает духовное блаженство. Светлана уверена, что благодаря такому имени у сына в жизни все будет хорошо.

В ЗАГСе Дзержинского района Нижнего Тагила говорят, что не удивились, узнав о том, какое имя родители хотят дать своему ребенку. В городе уже есть девочки Россия и Приватизация √ теперь, говорят в ЗАГСе, будет мальчик Прахлада.