Против руководства "Юганскнефтегаза" возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов
Архив NEWSru.com
 
 
 
рокуроры установили "факт использования противозаконных схем уклонения от налогообложения" в рамках спецмероприятий по "декриминализации топливно-энергетического комплекса органами правоохраны Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском округе"
Архив NEWSru.com
 
 
 
возбуждено уголовное дело "по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах"
Архив NEWSru.com

Руководители нефтедобывающей компании "Юганскнефтегаз" обвиняются в сокрытии двух миллиардов рублей. Пресс-служба заместителя генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе сообщила, что в Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело "по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах".

ИТАР-ТАСС сообщает, что прокуроры установили "факт использования противозаконных схем уклонения от налогообложения" в рамках спецмероприятий по "декриминализации топливно-энергетического комплекса органами правоохраны Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском округе".

Расследование этого уголовного дела поручено специально созданным следственным бригадам прокуратуры автономного округа и взято на особый контроль отделом Генпрокуратуры РФ на Урале.

Имена обвиняемых в сообщении пресс-службы не приводятся.