В Ингушетии в городе Карабулак сегодня около 19:00 по московскому времени был обстрелян начальник уголовного розыска Карабулакского ГОВД Муса Кодзоев
НТВ

В Ингушетии в городе Карабулак сегодня около 19:00 по московскому времени был обстрелян начальник уголовного розыска Карабулакского ГОВД Муса Кодзоев, передает ИТАР-ТАСС. В результате обстрела никто не пострадал, сообщили в правоохранительных органах республики.

Автомашина, в которой ехал Кодзоев, была обстреляна на улице Останова из автоматического оружия неизвестными, которые находились на автомашине "ВАЗ-2107" белого цвета. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших это преступление.

А накануне неизвестными совершено покушение на Ибрагима Халухаева, сына ректора Института экономики и права Суламбека Халухаева, сообщает "Ингушетия.Ru". Напомним, что за день до этого Суламбек Халухаев в момент выхода из машины у ворот собственного домовладения, был обстрелян неизвестными, в результате чего он получил ранение головы.

На Суламбека Халухаева покушались 10 сентября. Тогда его обстреляли неизвестные в Назрани у ворот своего дома на улице Советская. В результате нападения Халухаев получил ранение в голову и доставлен в больницу.