В Московском метро за минувшие сутки на рельсы упали два человека. Об этом РИА "Новости" в среду сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Оба инцидента произошли во вторник, 12 апреля, на станциях метро "Нагатинская" и "Смоленская"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первый инцидент с падением на рельсы произошел около полудня на станции метро "Hагатинская". Житель Армении, 1972 года рождения, пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув под прибывающий электропоезд
Архив NEWSru.com
 
 
 
В обоих случаях станции работали в штатном режиме, напряжение для извлечения пострадавших снималось лишь на несколько минут
Архив NEWSru.com

В Московском метро за минувшие сутки на рельсы упали два человека. Об этом РИА "Новости" в среду сообщил источник в правоохранительных органах столицы. "Оба инцидента произошли во вторник, 12 апреля, на станциях метро "Нагатинская" и "Смоленская", - сказал источник.

Первый инцидент с падением на рельсы произошел около полудня на станции метро "Hагатинская". Житель Армении, 1972 года рождения, пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув под прибывающий электропоезд. В больницу мужчина был госпитализирован с диагнозом "открытая черепно-мозговая травма, без сознания".

Второй случай был зафиксирован на станции "Смоленская" в 21:20. Житель Украины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал на второй жесткий путь из-за собственной неосторожности. В результате падения пострадавший с диагнозом "ушибленная рана теменной области, ушиб мягких тканей правого бедра, алкогольное опьянение" был доставлен в одну из московских городских больниц.

В обоих случаях станции работали в штатном режиме, напряжение для извлечения пострадавших снималось лишь на несколько минут.