В поселке Молодежный города Дивногорск Красноярского края из-за игры ребенка с огнем полностью выгорел подъезд двухэтажного, 16-квартирного, двухподъездного жилого дома на улице Гагарина
Телекомпания Эхо
 
 
 
В результате пожара получили травмы и были госпитализированы в больницу Дивногорска две женщины с ожогами 1-2 степени, мужчина и девочка 2 года 8 месяцев с ожогами 1-2 степени, 30 процентов тела
Телекомпания Эхо

В поселке Молодежный города Дивногорск Красноярского края из-за игры ребенка с огнем полностью выгорел подъезд двухэтажного, 16-квартирного, двухподъездного жилого дома на улице Гагарина. В результате пожара пострадали четыре человека, сообщает Сибирское агентство нововстей со ссылкой на ГУ МЧС Красноярского края.

Пожар произошел в понедельник в 13:06 местного времени. Первый подъезд дома выгорел полностью. В результате пожара получили травмы и были госпитализированы в больницу Дивногорска две женщины с ожогами 1-2 степени, мужчина и девочка 2 лет 8 месяцев с ожогами 1-2 степени, 30 процентов тела.

Жители подъезда - 18 человек, в том числе три ребенка, - временно размещены у родственников и знакомых. Администрация города решает вопрос о предоставлении жилья погорельцам. Предварительная причина пожара - детская шалость с огнем.