Четыре человека погибли и четверо в тяжелом состоянии доставлены в центральную клиническую больницу Костромы в результате обрушения кровли на заводе "Луч"
Архив НТВ
 
 
 
По информации пресс-службы МЧС России в 18:22 по московскому времени спасательные работы на месте происшествия были завершены
Архив НТВ

Четыре человека погибли и четверо в тяжелом состоянии доставлены в центральную клиническую больницу Костромы в результате обвала кровли на заводе "Луч", сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

По информации пресс-службы МЧС России, в 18:22 по московскому времени спасательные работы на месте происшествия были завершены.

Как сообщалось ранее, сегодня в 15:40 в цехе по производству окон, дверей и деревянных блоков под тяжестью скопившегося снега обрушилась кровля. Под завалами оказались рабочие предприятия.

К настоящему времени все завалы на месте происшествия полностью расчищены. Предполагалось, что, кроме трех погибших рабочих, под завалами могут находиться еще четверо, но после расчистки спасатели обнаружили тело одного, четвертого, погибшего в результате ЧП.