Один из чеченских сайтов, физически расположенных в Канаде, распространил в интернете видеозапись, сделанную, предположительно, на камеру сотового телефона
DAYMOHK
 
 
 
На этом видео запечатлен человек, похожий на премьер-министра Чечни Рамзана Кадырова
DAYMOHK
 
 
 
Люди на видеозаписи развлекаются в бане с девушками
DAYMOHK
 
 
 
По утверждению сайта Daymohk действие происходило в одной из саун, где любит мыться Рамзан Кадыров. На видео - две девушки и несколько мужчин
DAYMOHK
 
 
 
Один из них действительно напоминает главу правительства Чечни
DAYMOHK
 
 
 
Также сообщается, что видеозапись "по понятным причинам сильно урезана", однако существуют ли в действительности более откровенные кадры, неясно
DAYMOHK

Рамзан Кадыров, похоже, может оказаться в центре скандала, как когда-то Юрий Скуратов. В 1999 году видеопленка с обнаженным бывшим Генпрокурором России, развлекавшимся в постели с двумя девушками, была показана по государственному каналу РТР, и Скуратов вынужден был уйти в отставку.

Теперь один из сайтов чеченских сепаратистов, физически расположенный в Канаде, распространил в интернете видеозапись человека, похожего на премьер-министра Чечни Рамзана Кадырова. Люди на видеозаписи развлекаются в сауне с девушками.

По утверждению сайта Daymohk, действие происходило в одной из саун, где любит мыться Рамзан Кадыров. На видео, снятом, предположительно, на камеру сотового телефона, - две девушки и несколько мужчин. Один из них действительно напоминает главу правительства Чечни.

Сайт Daymohk принадлежит чеченским сепаратистам, известен своими контрпропагандистскими материалами и зарегистрирован на имя некоего Султана Манашева. На сайте сообщается, что видеозапись "по понятным причинам сильно урезана".

Действительно, как удалось выяснить NEWSru.com, существует расширенная версия этой записи. Однако на ней человек, похожий на Кадырова, далее никаких действий в отношении девушек не предпринимает, ограничившись прикосновениями к их грудям. Другой мужчина, из числа участвующих в вечеринке, в это время мастурбирует. Третий мужчина снимает процесс мастурбации на камеру своего телефона. По завершении этого акта девушки и двое мужчин выбегают из комнаты. Все это время четвертый мужчина делает съемку происходящего в целом. Цифровую запись с телефона этого четвертого мужчины и показал сайт Daymohk.