Недавно избранный губернатор Курской области Александр Михайлов извинился перед своим предшественником Александром Руцким
Архив НТВ
 
 
 
На днях в газетном интервью губернатор заявил, что в период предвыборной кампании против него был организован "еврейский заговор", который возглавил Руцкой. Сегодня Михайлов направил Руцкому письмо с извинениями, передает "Эхо Москвы"
Архив НТВ
 
 
 
Губернатор пишет, что искренне сожалеет о том, что некоторые его ответы на прямо поставленные вопросы корреспондента в ходе интервью были истолкованы в негативном плане. По словам Михайлова, он сделал из этого надлежащие выводы
Архив НТВ
 
 
 
Михайлов полагает, что как для него лично, так и для средств массовой информации тема теперь исчерпана
Архив НТВ

Недавно избранный губернатор Курской области Александр Михайлов извинился перед своим предшественником Александром Руцким.

На днях в газетном интервью губернатор заявил, что в период предвыборной кампании против него был организован "еврейский заговор", который возглавил Руцкой. Сегодня Михайлов направил Руцкому письмо с извинениями, передает "Эхо Москвы".

Губернатор пишет, что искренне сожалеет о том, что некоторые его ответы на прямо поставленные вопросы корреспондента в ходе интервью были истолкованы в негативном плане. По словам Михайлова, он сделал из этого надлежащие выводы.

Губернатор заявил, что "уважает и уважал людей независимо от их национальности, будь то русский, украинец, еврей или татарин┘"

Михайлов полагает, что как для него лично, так и для средств массовой информации тема теперь исчерпана.