В Москве снежный покров, накопившийся за зимний сезон, полностью сошел, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Обычно снег в столичном регионе полностью растапливается в начале апреля", - сказали в метеобюро
Moscow-Live.ru
 
 
 
Из-за затянувшегося таяния снега и плохих погодных условий общегородские субботники, намеченные на 16 и 23 апреля, власти перенесли на 23 и 30 апреля
Архив NEWSru.com

В Москве снежный покров, накопившийся за зимний сезон, полностью сошел, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"Еще в пятницу на базовой метеостанции ВВЦ еще был снежный покров высотой 1 см, однако в настоящее время снег полностью растаял. В отдельных местах города снег держится лишь там, где его сгребали в сугробы", - уточнил собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, в отдельных районах Подмосковья снег еще лежит. "Обычно снег в столичном регионе полностью растапливается в начале апреля", - сказали в метеобюро.

По прогнозам синоптиков, нынешней затянувшейся весной осадков в виде снега уже не ожидается, но небольшие заморозки еще возможны.

Из-за затянувшегося таяния снега и плохих погодных условий общегородские субботники, намеченные на 16 и 23 апреля, власти перенесли на 23 и 30 апреля.