Представители Генеральной прокуратуры России сегодня заявили, что в Грозном в последнюю неделю убиты несколько "русских жителей города"
Архив НТВ
 
 
 
За несколько дней, согласно информации прокуратуры, в Грозном "погибли уже 10 русских жителей": все эти дела "взял под личный контроль" Владимир Устинов
Архив НТВ
 
 
 
Последнее убийство произошло в пятницу, 16 февраля, когда в Грозном в доме по улице Джамбула были расстреляны сразу четверо русских жителей
Архив НТВ
 
 
 
Неизвестные преступники, по словам представителей следствия, сначала расстреляли людей, а потом подожгли их дом
Архив НТВ
 
 
 
По официальным данным, за день в Федеральной группировки никто не убит, но три человека ранены
Архив НТВ

Представители Генеральной прокуратуры России сегодня заявили, что в Грозном за последнюю неделю убиты несколько "русских жителей города", но пока непонятно, идет ли речь о возможной тенденции. За несколько дней, согласно информации прокуратуры, в Грозном "погибли уже 10 русских жителей": все эти дела "взял под личный контроль" Владимир Устинов.

НТВ со ссылкой на "Интерфакс" передает, что последнее убийство произошло в пятницу, 16 февраля, когда в Грозном в доме по улице Джамбула были расстреляны сразу четверо русских жителей. Неизвестные преступники, по словам представителей следствия, сначала расстреляли людей, а потом подожгли их дом.

"Кроме того, целая семья √ отец, мать и дочь - были убиты 15 февраля", - заявили сегодня в Генеральной прокуратуре.

Между тем, как сообщает AFP, за последний день в Чечне также погибли три солдата федеральных войск. Агентство ссылается на информацию представителей Аслана Масхадова, которая не подтверждена российскими военными.

При этом, по официальным данным, за день в федеральной группировке никто не убит, но три человека ранены.