В текущем году военные корабли России совершат несколько дальних походов. Об этом сообщил главком ВМФ России адмирал Владимир Куроедов
Архив НТВ
 
 
 
"Моряками у берега не становятся", - сказал Куроедов, подчеркнув, что поход - это основа подготовки флота
Архив НТВ
 
 
 
По словам адмирала, "мы сделали достаточно много для реформы ВМФ и сегодня на первое место выдвигается именно подготовка личного состава"
Архив НТВ
 
 
 
Достаточно серьезным шагом моряков России" в этом направлении Куроедов назвал участие двух больших противолодочных кораблей Тихоокеанского флота в международном военно-морском смотре "Мост дружбы"
Архив НТВ

В текущем году военные корабли России совершат несколько дальних походов. Об этом сообщил главком ВМФ России адмирал Владимир Куроедов. "Моряками у берега не становятся", - сказал Куроедов, подчеркнув, что поход - это основа подготовки флота.

По словам адмирала, "мы сделали достаточно много для реформы ВМФ и сегодня на первое место выдвигается именно подготовка личного состава". "Достаточно серьезным шагом моряков России" в этом направлении Куроедов назвал участие двух больших противолодочных кораблей Тихоокеанского флота в международном военно-морском смотре "Мост дружбы", который проходит в бухте Бомбея.