Кремль не может дать гарантий невмешательства в редакционную политику", - так руководитель пресс-службы холдинга "Медиа-Мост" Дмитрий Остальский прокомментировал статью в The Wall Street Journal
Архив НТВ
 
 
 
В ней сообщалось, что Тэд Тернер не смог получить от российских властей гарантий безопасности инвестиций в НТВ
Архив НТВ
 
 
 
Остальский усматривает в ситуации с Тернером доказательство того, что "никакие инвестиции никому и никогда не были нужны"
Архив НТВ

"Кремль не может дать гарантий невмешательства в редакционную политику", - так руководитель пресс-службы холдинга "Медиа-Мост" Дмитрий Остальский прокомментировал статью в The Wall Street Journal, в которой сообщалось, что Тэд Тернер не смог получить от российских властей гарантий безопасности инвестиций в НТВ.

Остальский усматривает в ситуации с Тернером доказательство того, что "никакие инвестиции никому и никогда не были нужны". "Имеет место политическая борьба с "Медиа-Мостом", - подчеркивает глава пресс-службы холдинга. Отказ предоставить политические гарантии иностранному капиталу при работе в России демонстрирует реальный инвестиционный климат нашей страны. Дмитрий Остальский уверен, что "ситуация касается любых инвестиций в РФ и показывает: наше государство ничего гарантировать не собирается".