Вечером в среду, 17 января, в генеральной прокуратуре начался допрос заместителя генерального бухгалтера холдинга "Медиа-Мост" Юлии Розиной
Архив НТВ
 
 
 
Никаких подробностей допроса не сообщается, но известно, что он связан с делом против Владимира Гусинского
Архив НТВ
 
 
 
Ранее, 15 января, следователи прокуратуры уже разыскивали Юлию Розину в студии НТВ в телецентре "Останкино"
Архив НТВ
 
 
 
Тогда выяснилось, что Розина последние два года не работает, как предполагали следователи, главным бухгалтером НТВ, а перешла на работу в "Медиа-Мост"
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня Юлию Розину допрашивает тот самый следователь Зигмунд Ложис, который позавчера разыскивал ее в "Останкино"
Архив НТВ

Вечером в среду, 17 января, в генеральной прокуратуре начался допрос заместителя генерального бухгалтера холдинга "Медиа-Мост" Юлии Розиной, - передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". Никаких подробностей допроса не сообщается, но известно, что он связан с делом против Владимира Гусинского, которого прокуратура обвиняет в мошенничестве.

Ранее, 15 января, следователи прокуратуры уже разыскивали Юлию Розину в студии НТВ в телецентре "Останкино". Тогда выяснилось, что Розина последние два года не работает, как предполагали следователи, главным бухгалтером НТВ, а перешла на работу в "Медиа-Мост".

По словам адвоката "Медиа-Моста" Павла Астахова, сегодня Юлию Розину допрашивает тот же самый следователь Зигмунд Ложис, который позавчера разыскивал ее в "Останкино". При этом, как заявил Астахов, "адвокаты на допрос допущены не были". За последние две недели сотрудники прокуратуры уже несколько раз обыскивали здания "Медиа-Моста" и допрашивали сотрудников компании, а главный финансист холдинга Антон Титов даже был арестован. По словам представителей следствия, речь идет "об активизации действий против "Медиа-Моста"; в самом холдинге последние события называют "провокацией, за которой стоит администрация президента Путина".