В Брянске шестой день ищут пропавшую девочку. Всех родственников проверили на полиграфе
Россия-1

Помимо матери и отца похищенной в Брянске 9-месячной девочки следователи проверили на полиграфе ближайших родственников, сообщила "Интерфаксу" в субботу одна из родственниц.

"Следователи к нам ходят каждый день. На полиграфе проверили всех, в том числе и меня. Мы согласны на все, нам главное найти нашего ребенка. Это наша крошечка, наша "кнопочка", нам очень плохо без нее! Мы не спим, не едим, мы ждем хоть какой-нибудь информации о нашей девочке. Ее мама сейчас не может ни с кем разговаривать - ей очень плохо. Спасибо всем ребятам, которые участвуют в поисках", - сказала она.

При этом она отметили, что непосредственное участие в поисках принимает отец девочки: "Он ее обожает. Переживает, видели бы вы его, он места себе не находит! Бегает из стороны в сторону".

Поисковым отрядом "Лиза Алерт" были обнародованы новые приметы похищенной в Брянске девочки. Ребенка украли вместе с ярко-зеленым пледом в черную клетку. Под комбинезоном на ней были розовые колготки и желтая распашонка.

Поиски 9-месячной девочки продолжаются шестые сутки. В них задействовано более 1 тыс. полицейских и около 400 добровольцев. Девочка пропала из коляски 11 марта около 17:30 возле зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска.