Лучи весеннего солнца согреют сегодня Москву. Небольшие тучи, правда, слегка омрачат палитру столичного неба, но зонтики москвичам открывать, скорее всего, не придется
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в столице 4 градуса выше нуля. В течения дня, по данным московского Гидрометеобюро, температура поднимется до 11 градусов. Слабый юго-восточный ветер вряд ли будет досаждать москвичам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Атмосферное давление в течение нескольких дней остается повышенным. Сегодня оно составит 764 мм ртутного столба. Людям, склонным к сосудистым спазмам, врачи рекомендуют снизить нагрузки и перейти на щадящий рабочий режим
Архив NEWSru.com

Лучи весеннего солнца согреют сегодня Москву. Небольшие тучи, правда, слегка омрачат палитру столичного неба, но зонтики москвичам открывать, скорее всего, не придется.

Сейчас в столице 4 градуса выше нуля. В течения дня, по данным московского Гидрометеобюро, температура поднимется до 11 градусов. Слабый юго-восточный ветер вряд ли будет досаждать москвичам, сообщает ИТАР-ТАСС.

Атмосферное давление в течение нескольких дней остается повышенным. Сегодня оно составит 764 мм ртутного столба. Людям, склонным к сосудистым спазмам, врачи рекомендуют снизить нагрузки, перейти на щадящий рабочий режим и принимать предписанные медиками лекарства.

А тем, кто страдает гипертонией, вегето-сосудистой дистонией и различными видами кардиопатии, врачи рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе.

По данным "Мосэкомониторинга", значительного изменения содержания основных загрязняющих веществ в атмосфере не ожидается. В центре города уровень загрязнения воздуха останется умеренным, а повышенным он как всегда будет вблизи автотрасс.