Начало недели в Москве будет теплым
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем воздух прогреется до 19 градусов. Ветер будет северо-западный 2-5 м/сек, влажность 82%. Утром вероятны кратковременные дожди, днем синоптики осадков не ожидают
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прогноз на вторник выглядит также довольно благоприятным. Хотя днем будет немного холоднее - 14-16 градусов, но к вечеру температура поднимется до 19-21. Ветер северный 1-3 м/сек. Дождей не ожидается
Архив NEWSru.com

Начало недели в Москве и по области обещает быть теплым. По данным столичного Гидрометеобюро, утром в понедельник в столице и Московской области 13-14 градусов. Днем воздух прогреется до 19 градусов. Ветер будет северо-западный 2-5 м/сек, влажность 82%. Утром вероятны кратковременные дожди, днем синоптики осадков не ожидают.

Прогноз на вторник выглядит также довольно благоприятным. Хотя днем будет немного холоднее - 14-16 градусов, но к вечеру температура поднимется до 19-21. Ветер северный 1-3 м/сек. Дождей не ожидается.

Постепенно к выходным по ночам столбик термометра в столице поднимется до 13-15 градусов, а в дневные часы воздух прогреется до 21-25 градусов тепла.

В течение всей недели существенных осадков в Москве не ожидается, а кратковременные дожди наиболее вероятны в четверг.