NEWSru.com // Новости России // Пятница, 18 декабря 2009 г.
архив |
поиск

Обвиняемую "взломщицу" почтового ящика Киркорова отпускают под залог в 5 миллионов рублей

время публикации: 18 декабря 2009 г., 19:45
последнее обновление: 18 декабря 2009 г., 20:45
фото распечатать скачать отправить

Руководитель рекламного агентства "Глобалмедиагрупп" Нина Юрова может выйти на свободу под залог в пять миллионов рублей. Напомним, женщину обвиняют во взломе страницы певца Филиппа Киркорова на "Одноклассниках.Ru" и его почты, а также в вымогательстве. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ее адвоката Руслана Коблева, решение о залоге принял Тверской суд Москвы.

Защита Киркорова была против, но судья решил, что доводы его представителей неубедительны. Мера пресечения таким образом была изменена с содержания под стражей на залог. Сумму определил сам судья, деньги будет собирать мать Юровой.

Напомним, о скандале между Филиппом Киркоровым и его бывшими сотрудницами стало известно летом. Помимо Юровой, в деле фигурирует бывший администратор певца Вера Японцева. Судя по тому, что рассказывают женщины, Киркоров задолжал им за организованные концерты. В ответ они действительно взломали его страницы и, угрожая дискредитацией, хотели добиваться возврата долга.

Японцева также была арестована, однако летом суд освободил ее под подписку о невыезде.

Ссылки по теме:


Суд отказался арестовывать экс-администратора Киркорова: певец сам вступился за женщину
// NEWSru.com // В России // 10 июля 2009 г.


Вновь арестована женщина, обвиняемая во взломе почты Киркорова и его страницы на "Одноклассниках"
// NEWSru.com // В России // 6 июля 2009 г.


Освобождена вторая обвиняемая по делу о взломе электронного ящика Киркорова. А первая пропала
// NEWSru.com // В России // 1 июля 2009 г.


Досье NEWSru.com:
Культура // Киркоров, Филипп // Скандал



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 10 февраля 2012 г.   Последнее сообщение: 01:19
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.