Владимир Путин вечером в субботу, 17 февраля, возвратился в Москву, завершив рабочую поездку по Сибири. В ходе поездки Владимир Путин посетил Томск и Омск
Съемки НТВ
 
 
 
В субботу президент побывал в расположенном под Омском селе Лузино, где ознакомился с работой мясоперерабатывающего комплекса "Омский бекон"
Съемки НТВ
 
 
 
Затем глава российского государства провел рабочие встречи с губернатором Омска, а также командующим Сибирским военным округом
Съемки НТВ
 
 
 
В план поездки президента была включена также культурная программа
Съемки НТВ

Президент России Владимир Путин вечером в субботу, 17 февраля, возвратился в Москву, завершив рабочую поездку по Сибири. В ходе поездки Владимир Путин посетил Томск и Омск.

В субботу президент побывал в расположенном под Омском селе Лузине, где ознакомился с работой мясоперерабатывающего комплекса "Омский бекон".

Затем глава российского государства провел рабочие встречи с губернатором Омска Леонидом Полежаевым, а также командующим Сибирским военным округом генерал-полковником Николаем Кормильцевым.

В план поездки президента была включена также культурная программа. В частности, вчера Путин ознакомился с экспозицией Омского музея изобразительных искусств имени Врубеля, в Омском академическом театре драмы смотрел пьесу Майкла Фрейна "Театр".