В столичном регионе в среду ожидается небольшое потепление. Как сообщили в Росгидромете, потеплеет еще в среднем на 3 градуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозам синоптиков, днем в столице воздух прогреется до 26-28 градусов, по области будет от 24 до 29
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во вторник к Москве подошел антициклон со стороны Европы, где сейчас очень жарко, - этим и объясняется повышение температуры
Архив NEWSru.com

В столичном регионе в среду ожидается небольшое потепление. Как сообщили в Росгидромете, потеплеет еще в среднем на 3 градуса.

По прогнозам синоптиков, днем в столице воздух прогреется до 26-28 градусов, по области будет от 24 до 29. Во вторник к Москве подошел антициклон со стороны Европы, где сейчас очень жарко, - этим и объясняется повышение температуры.

В течение дня будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Скорость западного ветра составит 4-9 м/с. В ночные часы температура в Москве понизится до плюс 17-19 градусов, в Подмосковье в эти часы термометры покажут от 14 до 19 градусов тепла, передает ИТАР-ТАСС.

Как ожидают синоптики, 19 июля днем в Москве воздух прогреется от 24 до 26 градусов, по области будет от 23 до 28 тепла. Скорость западного ветра составит 4-9 м/с. Местами возможны кратковременные дожди.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, в среду не исключены периоды малой магнитной бури.