В Москве в ночь на пятницу на Садовом кольце загорелся и взорвался автомобиль Porsche 911 Turbo
Вести-Москва
 
 
 
Примерно в 2:00 на улице Земляной Вал около Высокояузского моста автомобиль на высокой скорости врезался в разделительный отбойник
Вести-Москва
 
 
 
Водитель успел выскочить и вытащить травмированную пассажирку. Через несколько минут в горящей машине взорвался бензобак
Вести-Москва
 
 
 
Прибывшие на место происшествия пожарные быстро справились с огнем. Тридцатилетняя пострадавшая с переломами обеих ног госпитализирована, водителю медицинскую помощь оказали на месте, он отделался только ушибами
Вести-Москва

В Москве в ночь на пятницу на Садовом кольце загорелся и взорвался автомобиль Porsche 911 Turbo. Пострадала пассажирка иномарки, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, примерно в 2:00 на улице Земляной Вал около Высокояузского моста автомобиль на высокой скорости врезался в разделительный отбойник. Водитель успел выскочить и вытащить травмированную пассажирку. Через несколько минут в горящей машине взорвался бензобак.

Прибывшие на место происшествия пожарные быстро справились с огнем. Тридцатилетняя пострадавшая с переломами обеих ног госпитализирована, водителю медицинскую помощь оказали на месте, он отделался только ушибами.

Представитель правоохранительных органов отметил, что от более серьезных травм водителя и пассажирку спасли подушки безопасности.

В настоящее время машина эвакуирована на край дороги, причины ДТП устанавливаются.

Источник не сообщил фамилию владельца автомобиля, сказав только, что в его номерных знаках - точно так же, как и в названии модели - присутствуют цифры 911.

В Москве существует клуб автолюбителей Porsche 911, который объединяет поклонников именно этой модели.