Согласно данным исследовательской компании "Гэллап-медиа", в минувшие выходные москвичи из всех аналитических программ предпочли "Итоги" Евгения Киселева на ТВ-6
ТВ6
 
 
 
Рейтинги остальных программ распределились следующим образом: "Времена" Владимира Познера (ОРТ) - 7,9 %
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Зеркало" Николая Сванидзе (РТР) - 5,9 %
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Намедни" Леонида Парфенова (НТВ) - 4,6 %
Архив НТВ.ru

Согласно данным исследовательской компании "Гэллап-медиа", в минувшие выходные москвичи из всех аналитических программ предпочли "Итоги" Евгения Киселева на ТВ-6. В целом по России больше смотрели "Вести недели" на РТР.

Как сообщили "Интерфаксу" в "Гэллап-Медиа", в воскресенье рейтинг "Итогов" на ТВ-6 составил 9%. Чуть меньше оказался рейтинг программы "Вести недели" - 8,4%.

Рейтинги остальных программ распределились следующим образом: "Времена" Владимира Познера (ОРТ) - 7,9 %, "Зеркало" Николая Сванидзе (РТР) - 5,9 %, "Намедни" Леонида Парфенова (НТВ) - 4,6 %.

Что касается россиян в целом, то в отличие от жителей столицы они отдали предпочтение программе "Вести недели". Ее рейтинг по России составил 10,3%. На втором месте оказалось "Зеркало" - 7,9%. Чуть меньше симпатий телезрителей получили "Времена" - 7,7%. Что касается "Итогов", то они лишь на четвертом месте - 5%. Замыкает список программа "Намедни", чей рейтинг по России составил 3,4%.