На одном из избирательных участков в селении Гоцатль Хунзахского района Дагестана произошла драка, а урны с бюллетенями были вскрыты до окончания голосования
Moscow-Live.ru

На одном из избирательных участков в селении Гоцатль Хунзахского района Дагестана произошла драка, а урны с бюллетенями были вскрыты до окончания голосования.

На опубликованной в сервисе микроблогов Twitter запись можно видеть, как на полу помещения, в котором располагается избирательный участок, раскидано большое число листов для голосования.

За кадром слышны голоса мужчин, разговаривающих на повышенных тонах. Судя по опубликованной записи, она была сделана уже после того, как на избирательном участке произошла драка.

По словам одномандатника Абусупьяна Хархарова, которого цитирует "Кавполит", глава Хунзахского района Саид Юсупов якобы приказал своим людям устроить погром на избирательном участке, поскольку Хархаров обходил своего соперника, представителя "Единой России" Абдулмажида Маграмова.

Как сообщает "Медуза", Абусупьян Хархаров и Абдулмажид Маграмов баллотируются в Госдуму по одномандатному округу N 12. По сведениям ЦИКа, явка там составила не менее 64 процентов избирателей.