Сегодня в Саратовской области прошли похороны трех пилотов разбившегося в четверг стратегического бомбардировщика Ту-160. Самолет, носивший имя "Михаил Громов", потерпел аварию в Советском районе Саратовской области в 7 км севернее поселка Советское
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как заявил на траурной церемонии губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, в ближайшие дни семьям погибшим будет оказана материальная помощь
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Останки четвертого летчика, погибшего в авиакатастрофе - Сергея Сухорукова - по просьбе его матери отправлены на родину - в Йошкар-Олу (Республика Марий Эл)
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
До этого бомбардировщики ТУ-160 ни разу не попадали в аварии
Телекомпания 'Эхо'

Сегодня в Саратовской области прошли похороны трех пилотов разбившегося в четверг стратегического бомбардировщика Ту-160. Самолет, носивший имя "Михаил Громов", потерпел аварию в Советском районе Саратовской области в 7 км севернее поселка Советское.

Как заявил на траурной церемонии губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, в ближайшие дни семьям погибшим будет оказана материальная помощь.

Останки четвертого летчика, погибшего в авиакатастрофе - Сергея Сухорукова - по просьбе его матери отправлены на родину - в Йошкар-Олу (Республика Марий Эл).