Выведенная из себя ростовчанка испортила экс-избраннику автомобиль, покрыв его множеством осуждающих надписей
Global Look Press

Жительница Ростова-на-Дону сурово обошлась со своим бывшим супругом, который, по ее утверждению, ничем не помогал семье, а лишь тратил деньги на алкоголь. Выведенная из себя ростовчанка испортила экс-избраннику автомобиль, покрыв его множеством осуждающих надписей.

При этом создательница "сурового ростовского тюнинга" сама же выложила свое творение на странице сообщества "Это Ростов, детка!" в социальной сети "ВКонтакте". 23-летняя Карина Селютина сфотографировала испорченный автомобиль со всех ракурсов. На фото видны надписи "не дает деньги детям", "жлоб", "бухай дальше", "вали на квартиру!", "жмотяра, о детях подумай", "альфонс", "алкаш", "все пропил", "детям лучше купи еды" и "крыса".

В комментариях под фотографиями пользователи начали бурное обсуждение надписей, гадая, кто же был их автором. Но вскоре выяснилось, что "тюнинг" осуществила именно та девушка, которая выложила фото.

Селютина оставила свой комментарий под фотографиями, в котором объяснила причины произошедшего. "Я горжусь тем, что сделала! У меня в жизни и бизнес свой есть, и обеспечиваю я мало того, что сама себя, детей, так еще и этого нахлебника много лет кормила, а он у меня на халяву жил! Я не пью и не курю, все трачу на детей. Хоть мы и в разводе, на алименты я не подавала, так как он о себе позаботиться не может, что с него требовать то?" - с возмущением пишет ростовчанка.

По ее словам, бывший супруг отказывается съезжать с квартиры, не помогает детям, периодически меняет машины и пьянствует с друзьями. "Раз за всю нашу совместную жизнь я попросила помочь, зная, что у него есть деньги, он отказал. А когда он набухается, то приходит ко мне домой и просит пожрать и денег на похмелку. Моя мечта, чтоб этот подарок какая-нибудь женщина себе забрала, и он ко мне больше не приходил. А детей без его помощи столько лет воспитывала и кормила, так что проживем!" - заключила Селютина.