В четверг 35 пассажиров авиарейса "Домодедовских авиалиний" N152 Петропавловск-Камчатский - Москва, прилетев в столицу, не обнаружили на ленте своего багажа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Авиакомпания заверила, что багаж прилетит следующим рейсом в пятницу, но не предоставила им ни гостиницу, ни питание. Кроме того, у многих на руках были стыковочные билеты, люди летели в отпуск семьями
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам пострадавших, этот инцидент срывает многим все планы на отпуск
Архив NEWSru.com

В четверг 35 пассажиров авиарейса домодедовских авиалиний N152 Петропавловск-Камчатский - Москва, прилетев в столицу, не обнаружили на ленте своего багажа. Авиакомпания заверила, что багаж прилетит следующим рейсом в пятницу, но не предоставила им ни гостиницу, ни питание. Кроме того, у многих на руках были стыковочные билеты, люди летели в отпуск семьями, сообщает "Интерфакс".

По словам пострадавших, этот инцидент срывает многим все планы на отпуск.

Представитель компании "Домодедовские авиалинии" на Камчатке Максим Востриков заявил, что "просто не было технической возможности загрузить в самолет два контейнера с багажом". По его словам, самолетом отправили вещи тех пассажиров, у кого были стыковочные авиабилеты, а тех, у кого были железнодорожные билеты, - компания отследить не может.

Он также отметил, что гостиницу и питание предоставили только пассажирам, имевшим стыковочные авиабилеты. Они также не получили свой багаж.

Согласно расписанию вылетов, следующий рейс "Домодедовских авиалиний" с Камчатки в Москву отправится в пятницу 14:10 часов по местному времени. В столице он будет в тот же день в 14:10 по московскому времени.