В России
NEWSru.com // Новости России // Суббота, 20 июня 2009 г.
архив |
поиск

В Москве пьяный водитель сбил троих человек, вылетев на тротуар

время публикации: 20 июня 2009 г., 12:34
последнее обновление: 20 июня 2009 г., 12:34
фото распечатать скачать отправить

Сотрудники милиции выясняют причину ДТП, произошедшего в субботу утром на западе Москвы, при которой водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, выехав на тротуар, сбил троих человек, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел около 9:00 мск на улице Новозаводской. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением на повороте, и автомобиль выбросило на асфальт. Потерявший управление автомобиль сбил троих человек, которые в тот момент находились около торговой палатки", - сообщил собеседник агентства.

Пострадавшие получили не очень серьезные травмы и после оказания медицинской помощи на месте от госпитализации отказались.

С водителем "легковушки" сейчас работают сотрудники милиции. По предварительным данным, он находится в состоянии алкогольного опьянения и, по показаниям очевидцев, значительно превысил скорость.

О личности водителя пока ничего не сообщается.

Ссылки по теме:


СМИ: столичная ГИБДД прикрывала сотрудника, сбившего женщину насмерть
// NEWSru.com // В России // 19 июня 2009 г.


Прокуратура сочла условный приговор экс-следователю Мазу, сбившему насмерть женщину, "неадекватным". Его обжалуют
// NEWSru.com // В России // 19 июня 2009 г.


Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // ДТП



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 20:38
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.