На Камчатке перевернулся автобус с журналистами: два человека погибли, двое ранены
Russian Look
 
 
 
В Мильковский район вылетел вертолет санитарной авиации с врачами медицины катастроф
41.mchs.gov.ru

На Камчатке перевернулся автобус, в котором находились известные журналисты, работающие на местных телевидении и радио, в печатных и электронных СМИ. Инцидент произошел на 130-м км трассы Мильково - Усть-Камчатск неподалеку от поселка Атласово. В результате два человека погибли, еще двое получили ранения, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

В микроавтобусе Toyota Hiace, попавшем в ДТП, находились 10 человек, приводятся в сообщении слова министра специальных программ и по делам казачества Сергея Хабарова.

По словам Хабарова, на место автокатастрофы уже прибыли спасатели и кареты скорой помощи из соседних населенных пунктов. Пострадавших в ближайшее время доставят в Мильковскую районную больницу. В Мильковский район вылетел вертолет санитарной авиации с врачами медицины катастроф.

ИА "Камчатка" со ссылкой на исполняющего обязанности главы поселка Ключи Александра Возникова сообщает, что в автокатастрофе погибли корреспондент газеты "Камчатское время" Игорь Кравчук и корреспондент ГТРК "Камчатка" Владимир Жуковский. В пресс-службе регионального УМВД ТАСС подтвердили эту информацию.