До конца недели жителям столичного регионе понадобятся плащи и куртки, чтобы укрыться от северного ветра и кратковременных дождей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в Росгидромете, сегодня и в пятницу погода в Москве и области не изменится - по-прежнему будет пасмурно и дождливо
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пятницу в московском регионе, по прогнозу синоптиков, немного похолодает, будет преобладать пасмурная погода. В столице - около 4-5 градусов выше нуля, кратковременные дожди. В Подмосковье столбик термометра не поднимется выше 6 градусов
Архив NEWSru.com

До конца недели жителям столичного региона понадобятся плащи и куртки, чтобы укрыться от северного ветра и кратковременных дождей.

Как сообщили в Росгидромете, сегодня и в пятницу погода в Москве и области не изменится - по-прежнему будет пасмурно и дождливо.

Сейчас в столице плюс 5 градусов, в Подмосковье от 3 до 5 градусов выше нуля. Днем будет облачно с прояснениями, воздух в Москве прогреется до плюс 6-8 градусов, по области будет от 7 до 9 градусов тепла. Ветер северо-западный, 8 м/сек, передает ИТАР-ТАСС.

В пятницу в московском регионе, по прогнозу синоптиков, немного похолодает, будет преобладать пасмурная погода. В столице - около 4-5 градусов выше нуля, кратковременные дожди. В Подмосковье столбик термометра не поднимется выше 6 градусов.

По словам метеорологов, наступивший вслед за золотой осенью дождливый период серьезно пополнил копилку столичных осадков - за последние пять дней в столице выпало около 29 мм осадков, что составляет приблизительно половину климатической нормы для октября.