В Москве - последний день оттепели
Архив NEWSru.com
 
 
 
К полудню температура воздуха снова приблизится к нулевой отметке. Во второй половине дня температура воздуха в Москве ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 3 до плюс 2. Сохранится облачная погода, без осадков, ветер южный, слабый.
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозам синоптиков, в среду, 22 января, вновь похолодает. Ночью столбик термометра в Москве опустится до минус пяти градусов, по области - до 7 мороза
Архив NEWSru.com

Оттепель в столице длится последний день, со среды зима вновь вступит в свои права. Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, сейчас в столице 2-4 градуса ниже нуля, в Подмосковье - до 6 градусов мороза.

К полудню температура воздуха снова приблизится к нулевой отметке. Во второй половине дня температура воздуха в Москве ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса, по области - от минус 3 до плюс 2. Сохранится облачная погода, без осадков, ветер южный, слабый. На дорогах гололедица, на тротуарах - наледь.

По прогнозам синоптиков, в среду, 22 января, вновь похолодает. Ночью столбик термометра в Москве опустится до минус пяти градусов, по области - до 7 мороза.

Девять человек в Москве пострадали за сутки от холода

Все они были доставлены в больницы с диагнозом "переохлаждение", сообщили во вторник в службе "Скорой помощи" столицы. За прошедшие сутки ни один человек не замерз насмерть, подчеркнули медики.

Таким образом, число жертв холода в столице в этом сезоне осталось прежним - 296 человек. Первый случай смерти от переохлаждения был зафиксирован в Москве 12 сентября.

Кроме того, по данным медиков, за минувшие сутки один человек пострадал в результате падения сосульки. Происшествие произошло на северо-востоке столицы.