В Нижнем Тагиле произошел несчастный случай. Подвыпивший дедушка возле окна не удержал на руках полуторагодовалого мальчика. Ребенок упал с высоты третьего этажа
Архив NEWSru.com
 
 
 
В приемный покой детской горбольницы N3 с закрытой черепно-мозговой травмой поступил полуторагодовалый мальчик Роман. Ребенок находился без сознания
RTV International
 
 
 
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Обстоятельства случившегося выясняются
Архив NEWSru.com

В Нижнем Тагиле произошел несчастный случай. Подвыпивший дедушка возле окна не удержал на руках полуторагодовалого мальчика. Ребенок упал с высоты третьего этажа.

Сообщение о несчастном случае поступило в УВД Нижнего Тагила в пятницу в 18:25, передает Regions.Ru. В приемный покой детской горбольницы N3 с закрытой черепно-мозговой травмой поступил полуторагодовалый мальчик Роман. Ребенок находился без сознания. По последним данным, его состояние стабильно.

Как удалось установить, в этот день мальчик находился на попечении дедушки и бабушки в многоквартирном доме на улице Горзеленхоза. Во время несчастного случая бабушка находилась на приусадебном участке, расположенном неподалеку. Следить за ребенком остался дед.

Подвыпивший пенсионер возле окна показывал ребенку садовый участок, где работала бабушка. В этот момент мужчина, скорее всего, не смог удержать Романа на руках, и ребенок выпал из окна.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Обстоятельства случившегося выясняются.