В Новгородской области сгорела поликлиника
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Новгородской области сгорела поликлиника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно данным управления МЧС, с начала 2004 года в Новгородской области произошло около 1 тысячи 400 пожаров, в которых погибли около 230 человек, более 90 - получили ранения и травмы различных степеней тяжести
Архив NEWSru.com

В Новгородской области сгорело здание сельской поликлиники, сообщили в Новгородском управлении МЧС. Информация о пожаре в здании медицинской амбулатории в населенном пункте Веребье неподалеку с городом Малая Вишера поступила сотрудникам оперативных служб в пятницу около 04:00 утра по московскому времени.

В результате возгорания медицинское учреждение было полностью уничтожено. В настоящий момент информация о полной ликвидации пожара и о его площади еще не поступала. По предварительным данным, в сгоревшей сельской поликлинике не было людей.

В качестве возможной причины возникновения пожара оперативники рассматривают версию о поджоге, передает "Интерфакс".

Согласно данным управления МЧС, с начала 2004 года в Новгородской области произошло около 1 тысячи 400 пожаров, в которых погибли около 230 человек, более 90 - получили ранения и травмы различных степеней тяжести, около 540 человек удалось спасти.