Президент России принял вице-президента Всемирной федерации ветеранов войны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Председатель российского Комитета ветеранов войны и военной службы, вице-президент Всемирной федерации ветеранов войны Владимир Говоров
biograph.comstar.ru
 
 
 
Президент России возложил венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены
Архив NTVRU.com

Президент России Владимир Путин в субботу провел встречу с председателем российского Комитета ветеранов войны и военной службы, вице-президентом Всемирной федерации ветеранов войны Владимиром Говоровым.

Как сообщил пресс-секретарь президента России Алексей Громов, в ходе беседы обсуждались, в частности, вопросы работы ветеранских организаций страны, а также проблемы социального обеспечения ветеранов войны.

Кроме того, по словам Громова, глава государства провел в субботу совещание с участием премьер-министра Михаила Касьянова, главы кремлевской администрации Александра Волошина, секретаря Совета безопасности Владимира Рушайло, министра обороны Сергея Иванова, министра иностранных дел Игоря Иванова, министра внутренних дел Бориса Грызлова, директора ФСБ Николая Патрушева.

Утром президент России возложил венок к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в связи с отмечаемым сегодня Днем Защитника Отечества. Как передает РИА "Новости" в церемонии приняли участие руководители правительства, Госдумы и Совета Федерации, общественные и государственные деятели.