Мэр Барнаула Владимир Баварин погиб в субботу в результате дорожно-транспортного происшествия
altairegion.ru
 
 
 
Причиной автокатастрофы, по предварительной информации, стало превышение скорости. Предположительно, машиной Toyota Land Cruiser управлял сам Баварин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Жена Владимира Баварина находится в реанимационном отделении одной из местных больниц, ее состояние оценивается медиками как тяжелое
Архив NEWSru.com

Мэр Барнаула Владимир Баварин погиб в субботу в результате дорожно-транспортного происшествия. Его жена, также находившаяся в автомобиле, госпитализирована в реанимацию.

В представительстве главного федерального инспектора по Алтайскому краю и республике Алтай агентству "Интерфакс" сообщили в ночь на воскресенье, что авария произошла вечером в субботу около села Манжерок.

Причиной автокатастрофы, по предварительной информации, стало превышение скорости. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил оперативный дежурный Главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу. По его данным, водитель, превысив скорость, не справился с управлением, что привело к "опрокидыванию автомобиля".

Предположительно, машиной Toyota Land Cruiser управлял сам Баварин. Жена Владимира Баварина находится в реанимационном отделении одной из местных больниц, ее состояние оценивается медиками как тяжелое.