Boeing-777 авиакомпании "Сингапурские авиалинии" в субботу совершил аварийную посадку в московском аэропорту "Домодедово"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Командир воздушного судна запросил аварийную посадку из-за проблем с одним из двух двигателей самолета. Посадка прошла мягко, никаких посторонних звуков слышно не было
wikimedia.org
 
 
 
После посадки самолета корреспондент РИА Новости связался с пресс-службой аэропорта, представитель которой подтвердил, что встреча самолета происходила по аварийному сценарию. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал
RTV International

Boeing-777 авиакомпании "Сингапурские авиалинии" в субботу совершил аварийную посадку в московском аэропорту "Домодедово", передает корреспондент РИА "Новости", который находился на борту самолета.

Самолет рейса SQ 376 следовал по маршруту Сингапур-Дубай-Москва.

Командир воздушного судна запросил аварийную посадку из-за проблем с одним из двух двигателей самолета. Посадка прошла мягко, никаких посторонних звуков слышно не было, и о том, что на борту авиалайнера что-то произошло, стало ясно только тогда, когда пассажиры через иллюминаторы увидели оперативно прибывшие на летное поле пожарные машины и кареты "скорой машины".

После посадки самолета корреспондент РИА Новости связался с пресс-службой аэропорта, представитель которой подтвердил, что встреча самолета происходила по аварийному сценарию. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.