В Магадане из детского сада сбежал трехлетний ребенок. Его пропажу заметили, только когда за ним пришла мать. Сейчас он уже находится с родителями, но полицейские проверяют обстоятельства этой истории
Архив NEWSru.com

В Магадане из детского сада сбежал трехлетний ребенок. Его пропажу заметили, только когда за ним пришла мать. Сейчас он уже находится с родителями, но полицейские проверяют обстоятельства этой истории, сообщается на сайте областного управления МВД России.

Вечером 23 марта в полицию позвонила женщина и рассказала, что на Приморской улице нашла малолетнего ребенка без верхней одежды, который не смог объяснить, где его родители. Женщина забрала ребенка к себе домой, в дальнейшем полицейские выяснили, что он ушел из одного из детских садов на улице Портовой.

Оказалось, что около 17:00 мальчик надел сапожки и вышел на улицу. Когда в 18:00 за мальчиком пришла мать, выяснилось, что воспитательница считала, что его уже забрал кто-то из родителей. Сейчас следователи проводят проверку этой истории и выясняют все обстоятельства произошедшего.