Часть Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции
Первый канал
 
 
 
На период всего времени проведения контртеррористической операции вводится соответствующий правовой режим.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В частности, ограничен доступ граждан и транспорта на эту территорию, проводится досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, а также транспортных средств и провозимых на них вещей
Телеканал Россия

В связи с информацией о подготовке боевиками терактов в местах массового скопления людей и нападений на здания административных органов часть территории Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции.

Как говорится в сообщении Управления ФСБ по республике и оперативного штаба, с 10:00 по московскому времени зоной контртеррористической операции объявляется часть Назрани, Магаса и окрестности станицы Нестеровская, передает РИА "Новости".

На период всего времени проведения контртеррористической операции вводится соответствующий правовой режим. В частности, ограничен доступ граждан и транспорта на эту территорию, проводится досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, а также транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств, говорится в сообщении.

Также предпринимаются и другие предусмотренные законом меры безопасности.