Неизвестные накануне вечером напали на развлекательное заведение на юго-востоке Москвы
city-club.ru

Неизвестные накануне вечером напали на развлекательное заведение на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел около семи вечера – именно в это время четверо неизвестных вошли в помещение клуба, разбросали несколько дымовых шашек, сделали выстрелы из травматического оружия, а затем скрылись на автомобиле Honda без номеров. Такова информация источника "Интерфакса" в правоохранительных органах.

Он рассказал, что в момент нападения посетителей в клубе не было. По предварительной версии, молодые люди действовали из хулиганских побуждений. Собеседник агентства РБК из ГУВД Москвы сообщил, что нападавшим запретили проходить в клуб, объяснив это отсутствием свободных мест.

Интернет-издание Life News не поясняет мотивы хулиганов, однако рисует гораздо более яркую картину произошедшего. По сведениям его источника в милиции, 35 человек, вооруженные огнестрельным оружием, напали на клуб "Сити".

Молодые люди, лица которых были скрыты медицинскими масками, якобы ранили на входе охранника, затем вошли внутрь и начали сначала стрелять там, а позже распылять перцовый газ. С места происшествие хулиганы уехали на машинах.

Нападавшие объявлены в розыск. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.