Фрадков: правительство решило все проблемы закона о монетизации льгот за 50 рублей на человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Правительство РФ нашло решение проблем, связанных с реализацией закона о льготных выплатах, заявил на заседании правительства в четверг премьер-министр Михаил Фрадков
RTV International
 
 
 
Министр финансов РФ Алексей Кудрин доложил на заседании правительства по просьбе премьера, что уже на следующей неделе регионам будут переведены дополнительные средства на решение проблемы проезда льготников на транспорте
Архив NEWSru.com

Правительство РФ нашло решение проблем, связанных с реализацией закона о льготных выплатах, заявил на заседании правительства в четверг премьер-министр Михаил Фрадков. Обошлось это правительству в 50 рублей на каждого льготника.

"Мы констатируем, что работа проведена, решения найдены. Теперь выполнение этих решений зависит от регионов, - заявил премьер Михаил Фрадков. - Теперь надо сосредоточиться на выполнении договоренностей с регионами".

Министр финансов РФ Алексей Кудрин доложил на заседании правительства по просьбе премьера, что уже на следующей неделе регионам будут переведены дополнительные средства на решение проблемы проезда льготников на транспорте. "Федеральный бюджет доплатит по 50 рублей за каждого федерального льготника, деньги уйдут на следующей неделе, со всеми регионами схема согласована", - заявил глава Минфина.

"В ближайшие одну-две недели и месяц этот план будет реализован", - сказал министр финансов.