В Рязани за несколько дней до Нового года отключают электричество. Без света остались целые кварталы
Съемки НТВ
 
 
 
Большие проблемы и с передвижением по городу: не ходят троллейбусы - основной вид городского транспорта. Приходится или ходить пешком или стоять по три часа на остановке и ждать автобуса
Съемки НТВ
 
 
 
С военными самолетами все вышло сложнее. По словам мэра Рязани Павла Маматова, "пять ракетоносцев, которые были подняты в воздух Гягилевским аэродромом, долгое время не могли посадить: ждали команды на включение аварийной системы"
Съемки НТВ
 
 
 
Электроэнергию в Рязани стали отключать из-за долгов. Городские энергетики говорят, что ток отключают сейчас, чтобы уж к Новому году он наверняка был. Но губернатор области Вячеслав Любимов приравнял действия энергетиков к терроризму
Съемки НТВ

В Рязани за несколько дней до Нового года отключают электричество. Без света остались целые кварталы. Для студентов аграрного колледжа новогодний бал пришлось проводить при свечах. В большом темном зале елку было не разглядеть.

Большие проблемы и с передвижением по городу: не ходят троллейбусы √ основной вид городского транспорта. Приходится или ходить пешком или стоять по три часа на остановке и ждать автобуса. Когда отключили электричество, троллейбусы просто встали и простояли с 10 утра до 5 вечера.

С военными самолетами все вышло сложнее. По словам мэра Рязани Павла Маматова, "пять ракетоносцев, которые были подняты в воздух Гягилевским аэродромом, долгое время не могли посадить: ждали команды на включение аварийной системы".

Электроэнергию в Рязани стали отключать из-за долгов. Городские энергетики говорят, что ток отключают сейчас, чтобы уж к Новому году он наверняка был. Но губернатор области Вячеслав Любимов приравнял действия энергетиков к терроризму. Как известно, постановление, запрещающее отключать электроэнергию, принято на экстренном заседании антитеррористической комиссии.