Огневой контакт, предположительно, с участниками бандподполья произошел минувшей ночью на окраине селения Улуби-Аул Карабудахкентского района Дагестана
НАК
 
 
 
По его словам, с утра воскресенья возобновился поиск боевиков
НАК
 
 
 
Кроме того, накануне вечером в селении Улуби-Аул были задержаны двое предполагаемых пособников боевиков, у одного из них дома были обнаружены несколько самодельных гранат, а также граната Ф-1
Архив NEWSru.com

Огневой контакт, предположительно, с участниками бандподполья произошел минувшей ночью на окраине селения Улуби-Аул Карабудахкентского района Дагестана, на территории которого ранее был введен режим КТО, сообщили "Интерфаксу" источники в силовых структурах. Боевикам удалось скрыться, но во время поиска были задержаны их пособники.

"На окраине селения Улуби-Аул подразделения федеральных сил вступили в перестрелку с неизвестными, которые затем скрылись. На месте боестолкновения обнаружен брошенный автомат", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с утра воскресенья возобновился поиск боевиков.

Кроме того, накануне вечером в селении Улуби-Аул были задержаны двое предполагаемых пособников боевиков, у одного из них дома были обнаружены несколько самодельных гранат, а также граната Ф-1 и боеприпасы к автоматическому оружию.

Личности задержанных устанавливаются, они проверятся на причастность к содействию бандгруппе, которая могла находиться в данном районе.