Минувшей ночью в Москве футбольные болельщики праздновали победу столичного "Спартака" над португальским "Спортингом"
Съемки НТВ
 
 
 
Милиция приняла серьезные меры безопасности, к обеспечению порядка были даже привлечены подразделения дивизии особого назначения внутренних войск
Съемки НТВ
 
 
 
К матчу между московским "Спартаком" и лиссабонским "Спортингом" столичные правоохранительные органы готовились основательно
Съемки НТВ
 
 
 
Со стадиона бело-красные фанаты уходили крайне веселыми и совсем не агрессивными
Съемки НТВ
 
 
 
Все же определенное осложнение стражи порядка ожидали, когда спартаковские болельщики покидали трибуны
Съемки НТВ

Минувшей ночью в Москве футбольные болельщики праздновали победу столичного "Спартака" над португальским "Спортингом" в третьем туре лиги чемпионов.

К матчу между московским "Спартаком" и лиссабонским "Спортингом" столичные правоохранительные органы готовились основательно. На стадион Лужники были стянуты значительные силы не только милиции, но и отдельной дивизии особого назначения внутренних войск. К концу первого тайма прошел слух о якобы произошедших столкновениях между спартаковскими фанатами и милицией. Но, как выяснил корреспондент НТВ, ничего подобного на этот раз не было.

По данным милиции, этот матч, закончившийся победой "Спартака", посетили около 60 тысяч человек. Со стадиона фанаты московского клуба уходили веселыми и совсем не агрессивными. Стражи порядка ожидали эксцессов, когда спартаковские болельщики покидали трибуны. Но и тут обошлось без них. Организованной внутренними войсками колонной, удовлетворенные победой любимого клуба, футбольные фанаты проследовали в метро.