Ветеран английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз расстроен тем, что Дэвид Бекхэм не включен в состав сборной Великобритании на Олимпийские игры в Лондоне
Reuters

Ветеран английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз расстроен тем, что Дэвид Бекхэм не включен в состав сборной Великобритании на Олимпийские игры в Лондоне, а также признался, что с нетерпением ждет старта Игр-2012, сообщает Evening Standard.

Бекхэм оказался в числе 35 человек, которые вошли в предварительную заявку, но не стал одним из трех игроков старше 23 лет, которые могли быть включены в итоговый состав (18 игроков) на Олимпиаду. Ими стали Крейг Беллами, Мика Ричардс и Райан Гиггз.

"Конечно, как другу Дэвида мне хотелось бы видеть его в составе, но я уверен, что те ребята, которые вошли в окончательный список, сумеют проявить себя с лучшей стороны", - сказал Гиггз.

"Мне действительно очень хочется выступить на Олимпиаде. В Лондоне уже чувствуется атмосфера предстоящих соревнований. Это грандиозное событие, которого я жду с нетерпением", - признался 38-летний валлиец.

Футбольный турнир на лондонской Олимпиаде пройдет с 25 июля по 11 августа, напоминает РИА "Новости".