Кузнецова уступает в Варшавском финале
Eurosport

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проигрывает в решающем матче турнира серии WTA. J & S Cup с призовым фондом 585 тысяч евро.

В главном поединке форума представительница России, посеянная под вторым номером, потерпела поражение от экс-первой ракетки мира Жюстин Энен-Арденн из Бельгии.

Встреча, которая продолжалась 2 часа и 11 минут, завершился со счетом 3:6, 6:2, 7:5 в пользу бельгийской спортсменки.

Стоит заметить, что по ходу решающей партии Кузнецова вела в счете 4:2, однако растеряла свое преимущество и в итоге проиграла весь матч.

Для Жюстин Энен-Арденн этот титул стал вторым в нынешнем году и 21-м в ее карьере, - сообщает РИА "Новости".

Остается добавить, что Светлана на полуфинальной стадии обыграла в трех сетах не менее грозную Ким Клийстерс (2:6,6:2,6:3).

После этой победы Кузнецова сказала, что это был ее лучший матч года.

По всей видимости, Светлана просто не успела восстановиться эмоционально перед финалом с Жюстин Энен-Арденн.