"Локо" проиграл первый матч в сезоне
Архив NEWSru.com

После двух поражений от итальянского "Милана" со счетом - 0:1, московский "Локомотив" проиграл с тем же результатом и первый официальный матч российского сезона. На сей раз железнодорожники уступили махачкалинскому "Анжи" и не сумели пробиться даже в восьмерку лучших в розыгрыше Кубка страны. Причем пропустили мяч на последней, 90-й минуте. Единственный гол в ворота "Локо" провел форвард "Анжи" Лахиялов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Матчем в Махачкале в России открылся новый футбольный сезон. Теперь 8 марта на стадионе "железнодорожников" в Черкизово состоится розыгрыш Суперкубка между "Локомотивом" и обладателем Кубка России московским ЦСКА. Кстати, из Махачкалы подопечные Юрия Семина отправляются в Хосту, где будут готовиться к встрече с "армейцами". А уже 15 марта стартует 12-й чемпионат России.

За выход в полуфинал кубкового турнира "Анжи" поборется с самарскими "Крыльями Советов". В других матчах 1/4 финала встретятся "Химки" - "Ростов", "Лада" - "Сатурн-РенТВ" и "Спартак" - "Сокол". Махачкалинская "Анжи" стала четвертой командой первого дивизиона, представленной в 1/4 финала. Любопытно, что именно "Анжи" и "Сокол" выбыли из премьер-лиги по итогам чемпионата России-2002.